Дано:
t1 = 5 мин.
S1 = 2 км.
t2 = 2 мин.
S2 = 2 мин.
t3 = 3 мин.
S3 = 1 км.
____________
Найти:
U1,U2, U3, U4.
- 06.08.2017 22:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
T1=5/60 ч
v1=2:5/60=120/5=24 км/ч
t2=2/60 ч=1/30 ч
v2=2:1/30=60 км/ч
t3=3/60 ч=1/20 ч
v3=1:1/20=20 км/ч
Для нахождения v4 вы не дали данных.
- 07.08.2017 06:50