. Тело падает
свободно из состояния покоя. Его скорость через 2с и 3с относятся как
A) 4:5
B) 5:5
C) 5:4
D) 5:6
E) 2:3
- 15.09.2017 22:34
- Физика
Ответы и объяснения 2
свободно из состояния покоя. Его скорость через 2с и 3с относятся как
V1=g*t1=10*2=20 м/с
V2=g*t2=10*3=30 м/с
V1/V1=2/3 ( ответ E)
- 16.09.2017 02:18