Сколько с чистотой 1 килогерц при нормальных условиях длинна волн звукового колебания?
- 26.01.2018 07:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано ν=1000 Гц Vзв=330 м/с λ- ?
скорост волны V=λ*ν
λ=V/ν=330/1000=0,33 м
Ответ λ=33 см
- 27.01.2018 11:52