Во сколько раз уменьшится период колебаний в колебательном контуре,если индуктивность контура уменьшить в 1,69 раза?
- 10.08.2017 17:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано L1=1,69*L2
T1/T2- ?
T1/T2= 2*π*√L1*C/2*π*√L2*C=√1,69=1,3
Ответ уменьшится в 1,3 раза
- 11.08.2017 20:35