С Р О Ч Н О !!!!!!!!!!!!!!!сравнить кинетические энергии протона и α- частицы,которые прошли одинаковые разности потенциалов
- 18.08.2017 18:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=Q*U
Ea/Ep=Qa/Qp=2*e/e=2
Кинетическая энергия a- частицы в 2 раза больше
- 19.08.2017 01:14