Тело
падает с высоты 20 м без начальной скорости. Определите его скорость в момент
достижения поверхности земли.
- 02.05.2018 09:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Падает с высоты 20 м без начальной скорости. Определите его скорость в момент
достижения поверхности земли.
Дано h=20 м Vo=0 V- ?
h= V^2/2*g
V=√2*q*h=√2*10*20=20 м
Ответ h=20 м
- 03.05.2018 00:28