Для промывки стальной детали ее опустили в бак с керосином. объем керосина ,вытесненного деталью , равен 0,4 дм . чему равна масса детали.
- 24.01.2018 04:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ρ=m/V
m=ρV=7900·0,4·10⁻³=3,16
m=7800·0,4·10⁻³=3,12
это разные сборники задач
- 25.01.2018 10:23