чему равна частота собственных колебаний контура состоящего из катушки индуктивностью 0,1 Гн и конденсатора емкостью 0.2 мкФ
- 23.01.2018 00:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=1/T T=2π√LC T=6.18*√0.1*0.2*10^-6=0.000873983
V=1/0.000873983=1144 Гц
- 24.01.2018 21:29