Определите сколько времени необходимо хромировать деталь чтобы покрыть ее слоем хрома толщиной 20 мкм при плотности тока 1000 А/м ( плотность хрома 7000 кг/м)
- 07.06.2018 18:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=p*V=p*s*d d- толщина
I=J*s
m=k*I*t
p*s*d=k*J*s*t
t=p*d/k*J=7*10^3*20*10^-6/0,18*10^-6*10^3=778 c=12,97 мин
- 08.06.2018 05:18