Под действием силы 200Н тело движется прямолинейно так, что его координата изменяется по закону: х=60+2t+3t. Какова масса тела?
- 03.04.2018 03:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение - вторая производная по х(t)
Судя по всему последнее выражение будет 3t² иначе а=0,
движение будет равномерным.
а=6
m=F/a=200/6=33.3 кг
- 04.04.2018 21:15