Какую работу совершает электрической поле при перемещением заряда 4,6 мкКл между точками с разностью потенциалов 260 кВ?
- 19.09.2018 22:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
A=w1-w2=-(Δfi*q)=(260*10^3*4,6*10^(-6)=1196*10^(-3))=(1,196Дж)
- 20.09.2018 10:28