С какой F давление воздуха на ладонь s=50 (квадр.см) при давлении 760 мм рт столба?
- 03.03.2018 00:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
50см2=0,005м2 760 мм рт ст=101308 Па
F=p*S=101308*0,005=506,54 Н
- 04.03.2018 08:05