во сколько раз изменится частота колебаний колебательного
контура если емкость конденсатора увеличить в 25 раз
- 01.05.2017 02:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
W=sqr(L*C) Следовательно w2=sqr(25*L*C)=5*sqr(L*C)=5*w
ответ в 5 раз
- 02.05.2017 16:00