Какова напряженность электрического поля в точке,если на заряд 5НкЛ помещенный в эту точку поле действует с силой 2мкН??
- 15.07.2017 07:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Чтобы найти напряжённость Е=F/g E=28*10 в -6 степени и рзделить на 5*10 в -9 степени получается 400Н/Кл
- 16.07.2017 01:44