Каков импульс фотона,если длина световой волны 5х10-5см
- 27.09.2018 18:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
L - длина волны. p = E/c; E = hc/l => p = hc/lc => p = h/l = 6.6*10^-34 / 5*10^-7 = 1.32 * 10^-27
- 28.09.2018 08:30