чему равна масса слитка серебра длинной 15 см шириной 12 см и толщиной 8 см
- 21.03.2018 06:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
М=плотность*обьем
обьем=15*12*8=1440 см(куб)
плотность=10,5 г/см(куб)
м=1440*10,5=15120г=15,12кг
- 22.03.2018 05:35