С какой силой притягиваются два корабля массами 10000 т, находящиеся на расстоянии 1 км один от другого?
1) 6,67 мкН 2) 6,67 мН 3)6,67 Н 4) 6,67 МН
С решением пожалуйста
- 26.07.2018 02:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
F= G*m1*m2\r^2= 6,67* 10000000*10000000\1000=6,67*10^9=4 вариант более подходит
- 27.07.2018 12:01