Помогите,как изменится период собственных колебаний контура ,если его индуктивность увеличить в 20 раз, а емкость уменьшить в 5 раз? с полным решением, пожалуууйста)
- 20.01.2018 00:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
T = 2*п*√L*C; T = 2*п*√20*L*(C/5); T = 2*п*√4*L*C; T = 2*п*2*√L*C
Ответ: Увеличится в 2 раза
- 21.01.2018 18:09