Мальчик массой 40 кг поднялся за 30 сек на второй этаж, расположенный на высоте 8 м. Определите работу и мощность. Помогите решить, плиз!
- 22.04.2018 11:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=40 кг H=8 м h=4м A - ? пол второго этажа находится на высоте h=8/2=4 м А=m*g*h=40*10*4=1600 Дж А=1600 Дж
- 23.04.2018 23:08