ПОД ДЕЙСТВИЕМ СИЛЫ 4 H ПРУЖИНА УДЛИНИЛАСЬ НА 0,02 М. ЧЕМУ РАВНА ЖЁСТКОСТЬ ПРУЖИНЫ?
- 25.07.2018 01:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
F = 4Н
dl = 0,02 м
Найти: k = ?
Решение:
F = k*dl; k = F/dl;
k = 4/0.02 = 200
- 26.07.2018 20:16