7 одинаковых листов железа имеют массу 490 кг размер каждого листа 1*1,5 какова толщина одного листа
- 21.06.2018 00:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Лист имеет массу M=490/7=70 кг
площадь листа S=1*1,2=1,2 м кв
объем листа V=M/ro=70/7800 = 0,008974 м куб
h=V/S= 0,008974 / 1,2 = 0,007478 м ~ 7,5 мм
- 21.06.2018 17:27