Плотность= 13600;
высота=760м
g =10 н/кг
найти давление р=...
- 27.08.2018 11:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Гидростатическое давление?
р=ρgh=13600×10×760=103360000 (Па) = 103,36 (МПа)
- 28.08.2018 23:16