за 10с скорость тел а возрастаеотс 18км час дот108км ч найти пройденный путь
- 26.09.2018 12:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение
а=(v-v0)/t
в СИ
v0=5м/с
v=30м/с
a=(30-5)/10=2.5м/с2
перемещение
S=(v^2-v0^2)/2a
S=(900-25)/5=175м Ответ
- 27.09.2018 08:13