Во сколько раз число авогадро большево сколько раз число авогадро больше числа атомов в 9 г алюминия
- 09.12.2017 04:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Во сколько раз число авогадро большево сколько раз число авогадро больше числа атомов в 9 г алюминия
m=9*10^-3 кг M=27*10^-3 кг/моль Na/N - ?
N/Na= m/M
Na/N=M/m=27/9=3
Ответ в 3 раза
- 01.01.1970 00:00