у степшениці вода піднімається на 0.5 м .Визначити середній капіляра стебла.
- 15.09.2017 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
P*g*h*r^2*pi=2*c(сигма)*pi*r
r=(2*c(сигма))/(p*g*h)
где р плотность жидкости а с(сигма) вязкость житкости
- 16.09.2017 19:06