Определите глубину осадки теплохода, если длина судна 182 м, ширина 22,5 м, водоизмещение 20 000т
- 18.03.2018 19:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vпчт - Fa:p(ж) g=200 000 000 Н / 1000 кг/м^3
х = 10 Н/кг = 20 000 м^3
S=182х22,5 = 4095 м^2
h=Vпчт
S=20000 м^3 / 4095 м^2 = 4,88
- 19.03.2018 09:58