При бомбардировке Al -27 a частицами получается изотоп Р-30.Написать уравнение реакции
- 01.05.2017 20:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
27/13Al+4/2He=>30/15P+1/0n
Проверка:
z 13+2=15+0
A 27+4=30+1
- 02.05.2017 09:07