Тело имея начальную скорость 4м/c стало двигаться с ускорением 2м/c в течение 3 секунд. определить импульс тела и кинетическую энергию тела в конце 3 секунды ?масса тела 2 кг
- 10.04.2017 13:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
;V=Vo+at=4+2*3=10 ; p=mV=2*10=20м/с; K=(mV^2)/2=2*100/2=100Дж
- 11.04.2017 08:28