Какую силу нужно приложить, чтобы поднять по дна реки оловянный брусок размерами 5 см х 2 см х 1 см?
- 03.09.2017 00:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
Fa=gpV=10*10*1000=100000(H)
V=abc=2*5*1=10(СМ³)
g=10(м/c²)
p=1000(кг/ м³ )
- 05.09.2017 23:30