⦁ Определите импульс частицы по по максимальному радиусу в магнитном поле с В = 0,4 Тл
- 27.10.2017 05:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = m*V/q*B m*V=P
P= R*g*B
R - радиус орбиты
B - модуль вектора магнитной индукции
q - заряд частицы
- 28.10.2017 09:02