Энергия скольких фотонов с длиной волны 0,5 мкм равна энергии неподвижного электрона
- 16.04.2017 19:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Энергия покоя E0=m*c^2
Энергия фотона E1=h*c/L
N=E0/E1=m*c*L/h=9,1*10^-31*3*10^8*0,5*10^-6/6,63*10^-34=2,05*10^5
- 17.04.2017 21:24