Решите СРОЧНО!!!
В сеть переменного тока с действующим напряжением 225 В включено активное сопротивление 45 Ом. Определите Амплетудное значение силы тока!
- 23.06.2017 21:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Закон Ома: U=I*R I=U/R I=225B/45Oм= 5 А. I-сила тока; U-напряжение R-сопротивление.
- 24.06.2017 01:33