Тело бросили вверх со скоростью 10м/с под углом 30 градусов к горизонту.найти скорость через 0,8 секунд
- 21.07.2018 00:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vx=V0*coc30=10*0,866=8,67 м/с
Vy=V0*sin30-g*t=10*0,5-10*0,8=- 3м/с
V=sqrt(Vx^2+Vy^2)=sqrt(8,67^2+3^2)=9,17 м/с
- 21.07.2018 04:24