Найти толщину слоя керосина если давление керосина 4кПа
- 09.10.2017 05:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
толщина =h
плотность r =800 кг/м3
давление p = 4 кПа = 4000 Па
p = rgh
h = p/rg = 4000/800*10 = 1/2 = 0,5 м = 50 см
- 01.01.1970 00:00