как мощность развивает двигатель мотоцикла при его двмжении со скоростью 36 км/ч если сила тяги 520Н
- 04.08.2017 05:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
ак мощность развивает двигатель мотоцикла при его двмжении со скоростью 36 км/ч если сила тяги 520Н
Дано V=36 км/ч=10 м/с F=520 Н N- ?
N=F*V=520*10=5200 Вт=5,2 кВт
- 05.08.2017 01:11