На какую глубину может опуститься подводная лодка если корпус рассчитн на давление 1000000 па
- 25.06.2018 23:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=ро*g*h
h=p/(ро*g)=1000000/(1030*10)=97(м) если вода морская
h=1000000/(1000*10)=100(м) если вода пресная
- 26.06.2018 06:17