Относительная влажность воздуха при температуре 18 С составляет 45%. Чему равна точка росы?
- 15.02.2018 17:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано ф=45% t=18 градусов t р - ?
Ф= p*100%/pн
p= pн*0,45
находим по таблице pн =2,27*0,45=1,02 кПа
по таблице tр=7 С
- 16.02.2018 12:28