Из ружья вертикально вверх стреляют пулей, которая развила скорость 200 м / с. На какую высоту поднимется шар?
- 18.09.2017 15:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Пуля будет подниматься t=v/g=200/10=20 секунд. Максимальная высота подъема пули H=gt^2/2=10*20^2/2=2000 метров
- 19.09.2017 10:59