Определите работу которую совершил 1 кг. углекислого газа при изобарном нагревании от 268 до 400 К
- 08.07.2017 19:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Определите работу которую совершил 1 кг. углекислого газа при изобарном нагревании от 268 до 400 К
А - ?
А= m*R*(T2-T1)/M=1 *8,31*132/44*10^-3=24,93*10^3 Дж =24,93 кДж - ответ
- 09.07.2017 18:54