определите модуль скорости, с которой надо бросит тело вертикальновверх с пверхности Земли, что бы оно вернулось в исходную точку через помежуток времени 4,0 с
- 21.03.2017 23:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Исходя из симметрии движения( время подъема равно времени падения), V0=g*t=10*2=20м/с
- 22.03.2017 02:38