ВЫЧИСЛИТЕ МАССУ ВОЗДУХА В КОМНАТЕ С РАЗМЕРАМИ 3 4 6
- 04.08.2017 12:59
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=3*4*6=72
Ν=72/22.4=3.2
m=Ν*M=3.2*29=92.8 (грамм)
P.S.
N - ню
- 06.08.2017 01:02