Какое количество теплоты выделится при сгорании торфа массой 5 кг (С тор = 14 МДж/кг)
- 25.08.2018 16:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
5*24=120 МДж
для сухого дерево 15 МДж/кг (2*15=30 МДж)
для свежего дерево 8 МДж/кг (2*8=16 МДж )
ВОТ!
- 26.08.2018 03:02