Сколько тепла выделит утюг мощностью 1кВт за 0,1 часа
- 19.05.2017 00:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,1 час=6 мин=360 сек.
P=1кВт=1000Вт.
Q=P*t=1000*360=360000 Дж=3.6*10^5
- 20.05.2017 23:19