Стрелок услышал удар пули о мишень через секунду после выстрела“ Найдите расстояние пройденное пулей если известно что ее скорость равна 500м/с а скорость звука в воздухе в данных условиях равна- 333 м/с
- 22.04.2018 00:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=t1+t2=S/V1 +S/V2=S* (V2+V1)/V1*V2
S=t*V1*V2/(v1+v2)=1*500*333/833=199,9 м
- 22.04.2018 00:47