Давление газа под поршнем 1.2 МПа. Какую работу совершает сила давления газа при перемещении поршня на 15см, если площадь поршня 40смв квадрате
- 15.12.2017 06:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано P, =1200000 Па h=0,15 м S = 0,004 м2 А - ?
А = F*h= P*S*h=1200 000*0,004*0,15=12*4*15=720 Дж - ответ
- 16.12.2017 12:13