Срочно пожалуйстодиск вращающийся согласно уравнению фи=0,05t^3 рад.Определить угловое ускорение диска в момент t=15 c
- 15.02.2018 19:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вычисли в начале первую производную а потом вторую и получим уравнение ускорения
епсилон =3*2*0,05*t
t=15 с
епсилон(15)=6*0,05*15=4,5 рад/с2 - ответ
- 16.02.2018 18:07