Helpme58 ,Сделайте задачу!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!СПАСИБО!!!!
1.Спортсмен поднимает штангу массой 125 кг на высоту 2,2 м 0,2 с. Какую мощность он при этом развивает?
- 10.07.2017 20:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
M= 125 кг на высоту h=2,2 м t=0,2 с. Какую мощность N - ?
N=A/t = m*g*h/t=125*9,8*2,2/0,2=13475 Вт=13,5 кВт
- 11.07.2017 06:33