Помогите пожалуйста решить задачи
1.Определить мгновенное значение, построить синусоидальную
временную диаграмму,
временную диаграмму u1=2.82 sin(9420t+30градусов), u2 отстаёт от u1 на 60 градусов ; U2=3 В.
2.Определить угловую частоту w , если период
синусоидальной функции T=10^-3
c.
3.По заданному уравнению е=1,41 sin (628 t-30градусов)В. Определить значение ЭДС при
t=0,0025с.
- 04.08.2017 21:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
1
не знаю как на этом сайте рисовать
2.Определить угловую частоту w , если период синусоидальной функции T=10^-3 c.
w = 2п/10^-3 = 6.28*10^3 с-1
3.По заданному уравнению е=1,41 sin (628 t-30градусов)В. Определить значение ЭДС при t=0,0025с.
е(0,0025) = 1.41 sin (628*0.0025 - п/6) = 1.22 B
- 05.08.2017 07:37