Маятник совершил 50 колебаний за 25 сек. Определите период и частоту калебаний маятника
- 26.09.2017 07:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сначала находим T=t/N, Т= 25/50=0,5 сек.
Затем находим частоту. Частота= 1/T, частота= 1/0,5=2 Гц
- 27.09.2017 00:46