при строительстве дома для укладки фундамента потребовалось 50 бетонных блоков. Длинна каждого блока 120 см, ширина 0,50 м. определите площать горизантальной поверхгости?
- 23.11.2017 19:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=ab=1.20 м * 0.50 м = 0.6 м^2 - площадь одного блока.
Sобщ=0.6 *50 =30 м^2
- 24.11.2017 09:23